Ehemalige Hilfskräfte

 

Julia Böhrk (bis Mai 2019)

Sarah-Christin Schröder (bis März 2019)

Philipp Frey (bis September 2018)

Lea Märtens (bis September 2018)

Gerrit Thiel (bis September 2018)

Bärbel Grothkopf (bis Mai 2018)

Arne Gummert (bis Juli 2017)

Rike Szill (bis September 2016)

Christian Manger (bis April 2015)

Hanne Dombert (bis Juni 2014)

Johannes Karstens (bis März 2014)